Первый день в ноябре

Первый ноябрьский день запомнится фанатам команды, тренируемой Кудашовым, сражением с нынешним лидером восточной конференции.

Долго ожидаемая победа, с невероятным трудом добытая в Магнитогорске, по праву причисляется к наиболее значимым событиям, произошедшим в прошедшем октябре. «Бело-голубым» потребовалось целых 11 лет, чтобы добиться гостевой победы, а также сильно разозлить команду Воробьева.

Магнитогорские хоккеисты после такого поражения семь раз победили, отыграв восемь матчей. Следует отметить, что гости предстоящего дерби всегда зарабатывали очки. Появлялись слухи об обмене Голдобина, играющего под номером 87. Однако в последующих встречах Николай стал демонстрировать свою лучшую игру.

Противоборство между «Динамо» и «Магниткой» эксперты причисляют к центральным матчем игрового дня, поэтому успейте купить билеты на самые удачные места. Стартовый свисток прозвучит в половину восьмого вечера.

Соперник

Тренерский штаб «Металлурга» летом старался сохранить коллектив, который достиг финала плей-офф. Задача была успешно выполнена, поскольку новые договорные отношения заключены с Майе, Кошечкиным, Карповым, а также остальными ведущими хоккеистами. Особый акцент следует сделать на Яковлеве, подписавшем очередной контракт. Ведь капитан команды считается лучшим защитником «Магнитки».

Усилен состав за счет защитников: Еременко (играл в минском «Динамо»), Орехова (переманили из казахстанского «Барыса»), Хохлова. Появился и вратарь Паскуале. Он должен помочь Кошечкину, который постепенно утрачивает прежнюю молодость. Атака улучшена благодаря четырем форвардам из ВХЛ, а также одного нападающего, перешедшего из белорусского первенства. По ходу сезона Керран, атакующий защитник, пополнил состав.

Покинувшие клуб игроки не ослабили коллектив, потому что не входили в число командных лидеров. Пашнин дополнил состав СКА. Дронов решил «найти свое счастье» за океаном. Виделль с Хультстремом вернулись в шведский чемпионат. Руденков принял решение возвратиться в «Амур».

Динамовские потери

У москвичей игроков с травмами стало существенно больше. Список больных пополнили такие хоккеисты как Менелл с Якимовым, Ефремов и Игумнов, а также Фисенко.

Заранее идите на хоккейное дерби

Каждому следует

Билеты на домашний матч «Динамо» из Москвы востребованы среди ценителей хоккея, постоянных болельщиков команды. Многие уверены, что поединок с «Металлургом» всем запомнится на долгое время из-за пережитых сильных эмоций.

Руководство московского ХК «Динамо» акцентирует внимание на повышенных мерах безопасности, действующих в стране, которые распространяются на проведение спортивных состязаний. Мероприятия способны значительно увеличить время, необходимое для тщательного досмотра людей, стремящихся попасть на матч, а также их автомобилей. В связи с этим каждому следует приезжать на ледовую арену заблаговременно. При себе нельзя иметь крупноразмерные предметы. Габаритные вещи целесообразнее вовремя сдавать в работающие на стадионе камеры хранения. Соблюдая предложенные рекомендации, можно заметно уменьшить продолжительность досмотра, который производится на всех въездах, входах.

В здании (пр. Ленинградский, 36 к30) фанаты вправе на первом этаже воспользоваться местами в количестве 250 штук. Час стоит 150 руб. Владельцы с руководителями «Динамо» делают максимум возможного для комфорта болельщиков, посещающих домашние матчи, поиска подходящих вариантов с целью увеличения количества мест для парковки автотранспорта гостей динамовского стадиона.

Спасибо за проявленное понимание, терпение, оказанную помощь. Встретимся в Петровском парке на хоккейном поединке между сильными соперниками.

Трансляция

Официальный канал КХЛ будет транслировать вторую встречу между «Металлургом» (Магнитогорск) и «Динамо» (Москва) в прямом эфире. Начало запланировано на 19:20. Комментаторами выбраны Головина, Скворцов, а также Хаванов, ставший чемпионом РФ в ходе игры за «бело-голубых». Наиболее интересную информацию клуб обязательно опубликует в Telegram, иных популярных социальных сетях.